ХОККЕЙ

Модератор: Модераторы

ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПУБЛИКАЦИЮ ПЛЕЙЛИСТОВ

ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПУБЛИКАЦИЮ ПЛЕЙЛИСТОВ

Уважаемые пользователи форума,

Обращаем ваше внимание на новое важное обновление правил нашего сообщества. На форуме введен запрет на публикацию плейлистов, включающих следующие каналы: 365 ДНЕЙ, HDL, KHL, KHL PRIME, MMA-TV.COM, ZEE TV, АВТО ПЛЮС, БОКС ТВ, ЖИВИ!, ЗВЕЗДА ПЛЮС, ИНДИЙСКОЕ КИНО, КВН ТВ, КИНОКОМЕДИЯ, КИНОМИКС, КИНОПРЕМЬЕРА, КИНОСВИДАНИЕ, КИНОСЕМЬЯ, КИНОСЕРИЯ, КИНОУЖАС, КИНОХИТ, КТО ЕСТЬ КТО, КУХНЯ ТВ, ЛЯ-МИНОР ТВ, МАТЧ!АРЕНА, МАТЧ!БОЕЦ, МАТЧ!ИГРА, МАТЧ!ПРЕМЬЕР, МАТЧ!СТРАНА, МАТЧ!ФУТБОЛ-1, МАТЧ!ФУТБОЛ-2, МАТЧ!ФУТБОЛ-3, МУЖСКОЕ КИНО, НАШЕ НОВОЕ КИНО, НОСТАЛЬГИЯ, РОДНОЕ КИНО, РУССКАЯ НОЧЬ, СУПЕРГЕРОИ.

Это решение было принято для соблюдения авторских прав и других законодательных норм. Мы просим вас с пониманием отнестись к этому ограничению и воздержаться от публикации плейлистов, содержащих указанные каналы.

vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

ХОККЕЙ

Сообщение vova-64 »

Юниорская команда «Киев Кэпиталз» U18, усиленная воспитанниками киевской «Льдинки» и «Галицких Львов», одержала свою премьерную победу на этапе Elit Cup U18 в австрийском Граце.

Подопечные Игоря Архипенко и Михаила Чиканцева во второй игровой день легко разобрались с Академией SZJA из румынского города Георгени – 6:0. Шайбы у нашей команды забрасывали Денис Плесовских, Александр Родионов, Илья Супрунюк, Тимур Лапко, Александр Древаль и Максим Евдак.

Голкипер «Кэпиталз» Назар Бойко отразил все 23 броска по своим воротам и записал в актив шатаут.

В другом матче нашей группы Академия Штайтермарк (Австрия) сегодня переиграла Академию DVTK (Венгрия) – 3:2. После этой виктории хозяева квартета возглавили таблицу – 6 очков после двух туров. На второе место поднялись «Кэпиталз» - 3 пункта. У DVTK третья позиция – 2 очка. Аутсайдер группы румынская SZJA – 1 балл.

«Киев Кэпиталз» U18 (Украина) – Академия Георгени U18 (Румыния) – 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)

Шайбы: 1:0 – Плесовских (Валькун), 9:42. 2:0 – Родионов (Древаль, Нечипорук), 21:05. 3:0 – Супрунюк (Чигирик), 33:10. 4:0 – Лапко (Романишин, Гоцко, - больш.), 42:17. 5:0 – Древаль (И.Собченко, Супрунюк), 54:04. 6:0 – Евдак (меньш.), 59:33.
Вложения
orig_638316 (1).jpg
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

ХОККЕЙ

Сообщение vova-64 »

Защитник сборной Украины 21-летний Артем Гребеник, который в июне подписал контакт с финалистом прошлогоднего чемпионата Финляндии в Лиге «Местис» (Д2), дебютировал за свой новый клуб «Кеттеря» из города Иматра.

Украинцу отвели роль в третьей паре оборонцев в выездной серии игр против «Киекко-Эспоо» (3:5) и ТуТо» (1:2 ОТ). Оба матча «Кеттеря» проиграла, а Гребеник сделал результативный пас на 57-й минуте второй игры и это позволило его команде перевести встречу в овертайм.

Напомним, что воспитанник киевского «Сокола» Гребеник в прошлом сезоне выступал за херсонский «Днепр» и помог команде завоевать бронзовые медали чемпионата Украины. Кроме того, Артем выиграл звание лучшего бомбардира лиги в своем амплуа, набравши 28 очков (14+14) в 29 играх регулярного сезона. Еще два паса хоккеист сделал в плей-офф в трех встречах.

Напомним, что бывший игрок «Днепра» стал первым украинским защитником в чемпионатах страны, который в одном из матче оформил пента-трик!
Вложения
orig_638394 (1).jpg
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

ХОККЕЙ

Сообщение vova-64 »

Словацкий хоккейный клуб «Попрад» в составе с форвардом сборной Украины Александром Пересунько в 14-й раз выиграл предсезонный домашний турнир – Кубок Татр, который проводится с 1929 года.

В ходе 76-го розыгрыша «Попрад» в решающей встрече обыграл словацкого чемпиона - «Кошице» (4:2). Наш хоккеист провел весь поединок в третьей пятерке, но результативными баллами не отметился.

Третье место на турнире досталось чешскому «Тршинцу», который переиграл финскую СайПа – 5:2.

Стоит отметить, что Кубок Татр после швейцарского новогоднего Кубка Шпенглера - это старейший международный клубный турнир Европы. В нем традиционно принимают участие ведущие словацкие и европейские хоккейные клубы и сборные.

Интересно, что в 1989 году турнир в Попраде в составе с Шундровым, Житником, Ширяевым, Тимченко, Алиповым, Найдой, Степанищевым, Христичем, Юлдашевым и другими мастерами выиграл киевский «Сокол», который тоже обыграл в финале команду из Кошице с прежним названием - ВСЖ (5:3).
Вложения
orig_638581 (1).jpg
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

ХОККЕЙ

Сообщение vova-64 »

Главный тренер юношеской сборной Украины Александр Бобкин назвал состав команды, который примет участие в международном турнире U18 Olympic Hopes в Дьере (24-26 августа). За три дня «сине-желтые» хоккеисты скрестят клюшки со сверстниками из Венгрии, Польши и Румынии.

«В прошлом году турнир проводился в Будапеште, сейчас – в Дьере, – сказал официальному сайту ФХУ Александр Бобкин. – Венгры – это наш соперник на ЧМ-2024, но я не жду от них оптимального состава в этот раз. Впрочем, играть с ними в последние годы очень интересно, команда исповедует силовую манеру ведения игры. Польшу возглавляет хорошо мне знакомый Андрей Гусов, которого я считаю сильным специалистом. Будет жгучая схватка на максимуме. Румыния для меня – команда-загадка, так как в последние годы мы не соперничали на уровне юниорских и молодежных команд, но я знаю, что румынский клубный хоккей сейчас на подъеме и триумф клуба «Георгени» в международной Erste Liga в этом году тому подтверждение. В общем, ожидается интересный турнир, где мы просмотрим в деле большую обойму игроков 2007 г.р.

Роль лидеров будет отведена ударной тройке нападения: Г.Симчук – Шульга – Береза. На это звено 2006 г.р. возлагаю надежды, так как ребята уже прошли «закалку» на чемпионате мира и тренерскому штабу хорошо известны их возможности».

Сборная Украины U18

Вратари: Егор Калиниченко, Илья Семеха (оба – 2006 г.р.).

Защитники: Назар Бубушкин, Никита Боднарь, Глеб Дзюбенко, Тимур Лапко, Богдан Трущенко (все – 2006 г.р.), Александр Нечипорук, Егор Печорин (оба – 2007 г.р.).

Нападающие: Даниил Береза, Владимир Захаревич, Тимофей Материкин, Гавриил Симчук, Артем Шарец, Даниил Шульга (все – 2006 г.р.), Максим Высотенко, Андрей Выставкин, Даниил Дука, Матвей Маловичко, Виктор Мельниченко, Даниил Павленко, Савелий Сухницкий (все – 2007 г.р.).
Вложения
orig_638730 (1).jpg
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

ХОККЕЙ

Сообщение vova-64 »

Чемпион Украины столичный «Сокол» уступил в первой игре на Кубке «Четырех мэров» польскому «Заглебье». Матч состоялся на новенькой арене в Сосновце и завершился в пользу хозяев со счетом 4:3. Решающую шайбу поляки забросили за три с половиной минуты до конца основного времени. Автор гола – финн Никлас Сало.

У киевлян шайбы забрасывали Роман Благой, Артем Бондарев и Денис Бородай.

Отметим, что в составе победителей выступали два бывших игрока «Сокола» - Виталий Андрейкив и Никита Буценко.

В другом матче игрового дня чемпион Польши «Тыхы» в результативной игре переиграл бронзового призера – «Унию» - 6:5.

«Заглембе» (Польша) - «Сокол» (Киев, Украина) - 4:3 (0:0, 2:0, 2:3)

Шайбы: 1:0 - Кренжолек (Саур, - меньш.), 06:38. 2:0 – Нагунко, 09:24. 2:1 – Благой (Мазур, Бабинец), 40:20. 3:1 – Сало (Кренжолек), 51:19. 3:2 – Бондарев (Качан, Горлушко), 52:22. 3:3 – Бородай (Толстушко), 55:40. 4:3 – Сало, 56:39.
Вложения
orig_638922 (1).jpg
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

ХОККЕЙ

Сообщение vova-64 »

Кубок четырех мэров, который проходит в эти дни в Польше, не принес поклонникам «Сокола» положительных эмоций. Киевляне под руководством Олега Шафаренко проиграли второй матч в рамках международного турнира. Обидчик – «Уния» из Освенцима в составе с украинцем Андреем Денискиным.

В дебюте третьего периода чемпионы Украины усилиями Владимира Чердака восстановили равенство в счете, однако третья команда Польши по итогам прошлого сезона сумела еще два раза огорчить вратаря Богдана Дьяченко. 3:1.

Напомним, что в первый игровой день киевляне уступили польскому «Заглембе» со счетом 3:4.

«Уния» (Освенцим, Польша) – «Сокол» (Киев, Украина) - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

Шайба «Сокола»: 41:53 Чердак (Мазур, Бабинец, - больш.).
Вложения
orig_639047 (1).jpg
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

ХОККЕЙ

Сообщение vova-64 »

Киевский Сокол проиграл и третий свой матч на Кубке четырех мэров, который проходил в польских Сосновце и Тыхах.

В поединке против чемпиона Польши ГКС «Тыхы» подопечные Олега Шафаренко вели в счете большую часть матча, но не удержали минимальное преимущество и позволили сопернику перевести игру в дополнительное время, где в формате «3 на 3» успешнее оказались хозяева льда – 2:1.

Победителем же турнира стала «Уния» из Освенцима в составе с форвардом сборной Украины Андреем Денискиным. Кстати, в последней встрече против «Заглембе» украинец забросил шайбу и обеспечил своей команде комфортную победу на выезде – 4:2.

ГКС «Тыхы» (Польша) – «Сокол» (Киев, Украина) - 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 - Чердак (Бабинец, - больш.), 11:11. 1:1 - Ежорский (больш.), 46:51. 2:1 - Мрочковский (Каскинен)
Вложения
orig_639264 (1).jpg
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

ХОККЕЙ

Сообщение vova-64 »

Юношеская сборная Украины исправилась за поражение от Венгрии и на мажорной ноте завершила международный турнир U18 Olympic Hopes в Дьере. В заключительный игровой день подопечные Александра Бобкина по буллитам одолели ровесников из Польши – 3:2.

Исход встречи определился в буллитной серии и командам для этого потребовалось 14 попыток (по 7 с каждой стороны). Хоккейные «пенальти» в нашей команде реализовали Владимир Захаревич и со второй попытки – Гавриил Симчук.

Несомненный вклад в победу Украины внес и наш вратарь Илья Семеха, который отразил шесть буллитов и не дал матчу закончиться за 20 секунд до конца овертайма, когда ликвидировал угрозу после выхода один на один в исполнении поляка Шимона Гуминского.

Украинцы одержали на турнире две победы в трех матчах, набрали пять очков и завершили соревнования на втором месте. Польша с четырьмя баллами осталась на третьей позиции. Победителем турнира досрочно стала Венгрия (6 очков), у Румынии – 0 очков после двух матчей.

Украина U18 – Польша U18 – 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 – Макула (Вилчох, Столарский, больш.), 9:45. 1:1 – Мельниченко (Трущенко, Виставкин, больш.), 18:57. 1:2 – Макула (Ханзел, Столарский, больш.), 27:34. 2:2 – Береза (Шульга, Г.Симчук), 39:18. 3:2 – Г.Симчук (решающий буллит).
Вложения
orig_639331 (1).jpg
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

ХОККЕЙ

Сообщение vova-64 »

27-летний шведский нападающий Вилльям Нюландер высказался о переговорах о новом контракте с «Торонто Мэйпл Лифс».

«Нет другого места, где я хотел бы играть, и у меня в запасе еще один год. Я не понимаю, почему существует такая большая спешка сделать что-то прямо сейчас. У меня в запасе еще один год.

Возможность выйти на рынок свободных агентов в следующем году? Я хочу играть за «Торонто» как можно дольше.

Я сосредоточен на том, чтобы подготовиться к сезону и провести свой лучший сезон, чтобы помочь команде сделать следующий шаг», – сказал нападающий «Торонто» Нюландер.

У форварда остался один год текущего соглашения на сумму в 6,96 миллиона долларов.

В прошлом сезоне шведский нападающий сыграл в 82 матчах и набрал 87 очков (40 голов + 47 передач).
Вложения
orig_639373.jpg
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

ХОККЕЙ

Сообщение vova-64 »

26-летний канадский нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид пока не планирует уходить из команды.

«Мне нравится играть в Эдмонтоне, здесь я чувствую себя как дома. Моей девушке нравится здесь. Здесь очень многое нам подходит. Нам тут очень комфортно. При этом до конца контракта еще три года. Надо посмотреть, как будут идти дела, и отталкиваться от этого.

Я говорю это не для того, чтобы спровоцировать панику. Просто так и есть. Но мне нравится в Эдмонтоне, я на 100% настроен на победу с этой командой. И мы доведем дело до конца, уверен», – сказал 26-летний форвард.

В прошлом регулярном чемпионате Макдэвид сыграл 82 матча и набрал 153 (64+89) очка.
Вложения
orig_639239 (1).jpg
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей