Бокс та ММА

Модератор: Модераторы

ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПУБЛИКАЦИЮ ПЛЕЙЛИСТОВ

ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПУБЛИКАЦИЮ ПЛЕЙЛИСТОВ

Уважаемые пользователи форума,

Обращаем ваше внимание на новое важное обновление правил нашего сообщества. На форуме введен запрет на публикацию плейлистов, включающих следующие каналы: 365 ДНЕЙ, HDL, KHL, KHL PRIME, MMA-TV.COM, ZEE TV, АВТО ПЛЮС, БОКС ТВ, ЖИВИ!, ЗВЕЗДА ПЛЮС, ИНДИЙСКОЕ КИНО, КВН ТВ, КИНОКОМЕДИЯ, КИНОМИКС, КИНОПРЕМЬЕРА, КИНОСВИДАНИЕ, КИНОСЕМЬЯ, КИНОСЕРИЯ, КИНОУЖАС, КИНОХИТ, КТО ЕСТЬ КТО, КУХНЯ ТВ, ЛЯ-МИНОР ТВ, МАТЧ!АРЕНА, МАТЧ!БОЕЦ, МАТЧ!ИГРА, МАТЧ!ПРЕМЬЕР, МАТЧ!СТРАНА, МАТЧ!ФУТБОЛ-1, МАТЧ!ФУТБОЛ-2, МАТЧ!ФУТБОЛ-3, МУЖСКОЕ КИНО, НАШЕ НОВОЕ КИНО, НОСТАЛЬГИЯ, РОДНОЕ КИНО, РУССКАЯ НОЧЬ, СУПЕРГЕРОИ.

Это решение было принято для соблюдения авторских прав и других законодательных норм. Мы просим вас с пониманием отнестись к этому ограничению и воздержаться от публикации плейлистов, содержащих указанные каналы.

vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

Бокс та ММА

Сообщение vova-64 »

Промоутер Фрэнк Уоррен считает, что молодость и мощь Даниэля Дюбуа должны помочь ему победить в противостоянии с Александром Усиком.

«Я верю в Дюбуа, хотя Усик является очень и очень хорошим боксером. Он сделал все, что от него требовали. Но Даниэль готов показать себя в большом поединке. Он молод, он силен и я считаю, что наступило его время».

«Я знаю, что если он поймает Усика мощным ударом, то Усик даже не поймет, что случилось. Может ли он справиться с такой мощью?», — сказал Уоррен.

Бой пройдет 26 августа.
Вложения
orig_635900.jpg
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

Бокс та ММА

Сообщение vova-64 »

Хорхе Масвидаль поставил 100 тысяч долларов на победу Дастина Порье в поединке против Джастина Гейджи.

Бой завершился во 2-м раунде. Гейджи нанес невероятный хай-кик правой в голову. Порье упал на настил и долго не мог прийти в себя.

Таким образом Масвидаль проиграл всю сумму. Если бы Порье выиграл, то Хорхе мог заработать 66 тысяч долларов.

«Классный бой. Я чувствовал, что Порье диктует свои условия. Он перебил Гейджи в первом раунде. А потом случилось то, что мы все видели. Джастин поймал его идеальным ударом в голову. Так бывает.

Порье был в лучшей форме в своей жизни, мы тренировались вместе, поэтому я хотел, чтобы он победил. Я сделал ставку, которую не стоило делать. Я выложил $100 тысяч на победу Дастина. Мне больно. Я хотел, чтобы мой мальчик взял этот пояс.

Дети, простите, но теперь вам придется ходить в обычную школу», – сказал Масвидаль.

Хай-кик правой в голову. Гейджи нокаутировал Порье в бою-реванше UFC
Вложения
orig_635878.jpg
Аватара пользователя
krest01
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 25 авг 2023, 16:05
Откуда: 49° с. ш. 28° в. д.
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Бокс та ММА

Сообщение krest01 »

⚡️ТРЕНЕР КРОУФОРДА: ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ, ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧАРЛО
«Мы еще не все использовали просто потому, что этот парень [Спенс] был прост, — сказал Макинтайр. Давайте поднимемся в первый средний, чтобы нокаутировать Чарло, посмотрим, что Чарло сможет предложить. Мне нужен кто-то, кто заставит Кроуфорда показать все, на что он способен».
«Вероятно он сможет, — добавил Макинтайр о том, сможет ли Чарло сделать это. — По двум причинам: первая — он был в первом среднем весе всю карьеру, и вторая — он сумасшедший. Так что тут все очень просто: оставаться спокойным, собранными и хладнокровными и разобраться с этим чертилой».
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

Бокс та ММА

Сообщение vova-64 »

Боксер Теренс Кроуфорд после уверенной победы над Эрролом Спенсом уверен, что теперь без вопросов является первым номером мирового бокса вне зависимости от категории.

«Кто первый номер? Конечно, я. Кто еще это может быть. Я говорил, что победитель боя против Спенса станет безусловным первым номером вне зависимости от категории».

«Спенс был четвертым, а я теперь первый. Как победитель такого поединка мог не стать первым в рейтинге?, — сказал Кроуфорд.

Популярное издание The Ring после победы Кроуфорда вывело его на первое место, потеснив оттуда Александра Усика.
Вложения
orig_635919.jpg
Аватара пользователя
krest01
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 25 авг 2023, 16:05
Откуда: 49° с. ш. 28° в. д.
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Бокс та ММА

Сообщение krest01 »

Шанс для Ломаченка? Титул WBC стане вакантним, Хейні йде вище.
Стало відомо, що організація WBC надала боксеру легкої ваги Девіну Хейні статус «чемпіона у відпустці», що дозволяє боксеру перейти в першу напівсередню вагу для бою з Реджисом Прогрейсом.
Пояс WBC легкої ваги стане вакантним, однак Хейні в майбутньому отримає пріоритетне право битися за цей титул, якщо він захоче повернутися до легкої ваги.
Обов'язковим претендентом на пояс став Шакур Стівенсон. Раніше повідомлялося, що американець може провести бій проти Василя Ломаченка.
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

Бокс та ММА

Сообщение vova-64 »

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) рассказал, почему не стремится нокаутировать своих соперников.

«Я никогда не нацелен на нокаут, только на бокс. Но если нокаут приходит, то я чувствую это на своем опыте.

Когда боец заряжен на удар, чтобы нокаутировать соперника, он теряет некоторые преимущества – очень важные. А теряет он именно те преимущества, которые в конечном итоге и приносят победу», – сказал Усик.

Следующий бой Усика пройдет 26 августа во Вроцлаве против Дэниела Дюбуа. Британец – обязательный претендент от WBA в супертяжелом весе.
Вложения
orig_636037 (1).jpg
Аватара пользователя
krest01
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 25 авг 2023, 16:05
Откуда: 49° с. ш. 28° в. д.
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Бокс та ММА

Сообщение krest01 »

⚡️Стало известно, когда Цзю сделают чемпионом, а Чарло лишат титула

Джермелл Чарло будет лишен титула чемпиона мира по версии WBO после боя против Канело

В WBO приняли решение, что как только Чарло выйдет на ринг против Канело, в эту же минуту он лишится своего звания. Тем самым организация идёт на уступки американцу: бой Канело vs Чарло — первая в эпоху четырёх поясов схватка двух абсолютов, и в WBO не хотят лишать поединок исторической ценности.

30 сентября Цзю автоматически получит звание полноценного чемпиона даже в том случае, если бой Канело vs Чарло не состоится.
vova-64
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 13:36
Поблагодарили: 11 раз

Бокс та ММА

Сообщение vova-64 »

Бывший абсолютный чемпион супертяжелого дивизиона Майк Тайсон рассказал о подготовке экс-чемпиона UFC Франсиса Нганну (17-3) к бою с обладателем чемпионского пояса WBC в хевивейте Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО).

«Ни для кого не секрет, что я на 100% поддерживаю Нганну в этом противостоянии чемпионов. У него есть один сильный удар, и когда он попадает в цель, бой будет окончен. Я с нетерпением жду возможности поработать с Нганну и поддержать его переход из октагона на боксерский ринг. Он не новичок в боях, он чемпион мира.

Ключевым моментом будет сочетание его энергии и боевых навыков с ударами, а также использование его ловкости для быстрого перемещения по рингу и нанесения нокаутирующего удара. Мы здесь для того, чтобы победить», – сказал Тайсон.

Отметим, что 10-раундовый бой Фьюри – Нганну состоится 28 октября в Саудовской Аравии. Поединок пройдет по правилам профессионального бокса с тремя судьями.
Вложения
orig_636193 (1).jpg
Аватара пользователя
krest01
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 25 авг 2023, 16:05
Откуда: 49° с. ш. 28° в. д.
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Бокс та ММА

Сообщение krest01 »

Став відомий черговий суперник Далакяна
🥊 На володаря чемпіонського пояса WBA у найлегшій вазі Артема Далакяна (22-0, 15 КО) чекає бій із Сеїго Акуї (18-2-1, 11 КО) з Японії.
👉 Журналіст Юліус Юліаніс стверджує, що у Всесвітній боксерській асоціації призначили Акуї обов'язковим претендентом на титул, яким володіє Далакян.
✔️ Нагадаємо, у січні цього року Далакян виграв у Давида Хіменесе. Це був шостий успішний захист титулу Артемом.
Аватара пользователя
krest01
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 25 авг 2023, 16:05
Откуда: 49° с. ш. 28° в. д.
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Бокс та ММА

Сообщение krest01 »

⚡️Бой Бетербиева и Смита состоится не раньше 2024 года 👀

Промоутер Эдди Хирн заявил, что Артур не сможет вернуться раньше начала следующего года ‼️
– Нам сказали, что Бетербиев будет готов не раньше января или февраля. Каллум только что провел семь или восемь недель тренировок, так что он хочет драться как можно скорее 🤔
Также Хирн отметил, что Каллум намерен провести еще один бой до поединка с Бетербиевым 🥊
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей